Помогите решить 4· (x-6) = 7-x

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 12:35
    0
    4 (x-6) - (-x) = 7-x - (-x). 4 (x-6) - (-x). 4-24+x. 5x-24. 7-x - (-x). 5x-24=7. 5x=32. x=31/5