1) (29-2 х) : 3-1=6

ришеье умалю решы уровнения

2) 280: (6 у-13) + 7=63

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:28
    0
    (29-2x) : 3-1=6

    (29-2x) : 3=7

    29-2x=21

    2x=8

    x=4