Деление с остатком

63:15

94:18

59:5

88:3

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:57
    0
    63:15=4 (ост 3)

    94:18=5 (ост 4)

    59:5=10 (ост 9)

    88:3=29 (ост 1)