Вычисление координат точек пересечения с осями координат, постройте график функции y=-x+3

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:58
    0
    Y=-x+3

    x=0 y=3

    y=0 - x+3=0 x=3

    отмечаем эти точки на осях координат и прводим через них прямую.