678+347-67*5 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 13:21
    0
    2 3 1

    678+347-67*5

    1) 67*5=335

    2) 678+347=1025

    3) 1025-335=690
  2. 14 июля, 14:16
    0
    1) 67*5=335

    2) 678+347=1025

    3) 1025-335=690

    ответ 690