Запиши три выражение

запиши шестизначное число, у которого в разряде сотен цифра 0 а вычитаемое - пятизначное число, у которого цифра 0 в разряде десятков.

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:26
    0
    125036-55706=69330

    784022-18402=765620

    546034-24508=521526