Ширина комнаты 5 метров, а длина 4 метра. сколько потребуется лака для покрытия пола в этой комнате, если на 1 метр расходуется 250 грамм лака?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 05:45
    0
    5*4=20 (м2) площадь комнаты

    0,250*20=5 (кг) лака потребуется

    Ответ: 5 кг