Вокруг участка прямоугольной формы остановили забор длина участка 9 м а его ширина 6 см Чему равна длина забора если для ворот оставили проем шириной 3 М

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:17
    0
    Р = (9+6) * 2=30 м - периметр участка

    30-3=27 м - длина забора