После того как Заур потратил 4 пятых своих денег у него осталось 50 манат Сколько денег было У Заура в начале

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 00:17
    0
    50+4=54 (руб.)

    Ответ: 54 рубля было в начале.
  2. 10 февраля, 02:59
    0
    1) 1-4/5=1/5 ост. Денег.

    2) 50:1/5=50*5/1=250 денег было первоначально.

    Ответ: 250 манат.