Решит урав нение х*40=640+560

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 03:25
    0
    X*40=1200

    x=1200:40

    x=30

    Ответ:x=30
  2. 14 июля, 06:31
    0
    Х*40=640+560

    40 х=1200

    х=1200:40

    х=30