Уравнение 234-x=15+19 и 80*x=40*4

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 15:58
    0
    234-x=15+19

    234-х=34

    х=234-34

    х=200

    234-200=15+19

    34=34

    Ответ: 200