Умножить и сократить.

7 1/2 * 7 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 06:51
    0
    7*1/2*7*1/2=3.5*3.5=12.25
  2. 27 января, 08:06
    0
    Сначала умножаешь целые части, а потом дроби. то есть 7*7 = 49; 2*2 = 4, таким образом при упножении получается 49 1/4 = 49/4; если сократить то получится 12 1/4 или 12.25