Какой уравнению 84 минус 4 умножаем на а равно 60 можно побыстрее решать

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 09:09
    0
    84-4*а=60

    4 а=84-60

    4 а=24

    а=24/4

    а=6
  2. 2 августа, 10:11
    0
    84-4 а=60

    4 а = 84-60

    4 а = 24

    а = 24 : 4

    а=6

    Ответ: а = 6