4 целых 1 / 6*3 целых2/7+2 целых5/7*4 целых1/6

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:16
    0
    4 цел. 1/6*3 цел. 2/7+2 цел. 5/7*4 цел. 1/6=27

    получится 3 действия

    1) 4 1/6*3 2/7=14 33/42

    2) 2 5/7*4 1/6=12 9/42

    3) 14 33/42+12 9/42=27