Найдите неизвестное слагаемое:

1) - 2+х=18

2) х-6=-11

3) - 9+х=-5

4) - 3+х=-10

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:51
    0
    1) - 2+х=18

    х=18+2

    х=20

    2) х-6=-11

    х=-11+6

    х=-5

    3) - 9+х=-5

    х=-5+9

    х=4

    4) - 3+х=-10

    х=-10+3

    х=-7