Как раставить правильно ходы решения 200 100-18 534 разделить 6 умножить 57=

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 05:32
    +1
    18534:6=389

    389*57=22173

    200100-22173=177927
  2. 24 февраля, 05:32
    0
    18534:6=389

    389*57=22173

    200100-22173=177927