Найдите значение выражения: 427051 : 839-390912 : 768+252000:1260+249249:249.

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:08
    0
    1) 427051 / 839 = 509 2) 390912 / 768 = 509 3) 509 - 509 = 0 4) 25200 / 126 = 200 5) 0 + 200 = 200 6) 249249 / 249 = 1001 7) 200 + 1001 = 1201. Вот и все!