427051 : 839 - 390912 : 768 + 252000 : 1260 + 249249

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:47
    0
    427051/839=509

    390912/768=509

    252000/1260=200

    509-509+200+249249=249449

    Ответ: 249449

    Выбираем лучшее решение!