32:8*6:3+6*8-17 действие

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 21:31
    0
    1. 32:8 = 4

    2. 4*6 = 24

    3. 24:3 = 8

    4. 6*8 = 48

    6. 8+6 = 14

    7. 14-17 = - 3
  2. 20 марта, 00:36
    0
    Сначала умножение и деление, затем сложение и вычитание

    32:8*6:3+6*8-17 = 4*6:3+6*8-17 = 24:3+6*8-17 = 8+6*8-17 = 8+48-17 = 39