1 - sina*ctga*cosa спростити вираз

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 05:44
    0
    1-sin*tg*cos=1-sin * (cos/sin) * cos=1-cos=sin
  2. 12 января, 06:58
    0
    1-sina*ctga*cosa=1-sina * (cosa/sina) * cosa=1-cos²a=sin²a