Помогите ришить премер 100 - (d*8-50) = 30

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 17:15
    0
    D*8-50=30+100

    d*8-50=130

    d*8=130-50

    d*8=80

    d=80:8

    d=10