немогу ришить премер 23*34+45=?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:35
    0
    Порядок действий такой: сначала делают действие умножения (или деления), а потом сложение (или вычитание). Поэтому сначала надо 23 умножить на 34, а затем полученное произведение сложить с 45.

    23*34+45=782+45=827