Помогите не проходите мимо

1) y:1,2=1,2/3 2) 0,6x=9/20 3) 5/6y=0,5

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 00:32
    0
    Y/1,2=1,2/3

    1.) 1,2/3=0,4

    2.) y=0,4/1,2

    3.) y=0,3

    0,6x=9/20

    1.) 9/20=0,45

    2.) x=0,45-0,6

    3.) x=-0,15

    5/6y=0,5

    1.) 5/6=0,8

    2.) y=0,8-0,5

    3.) y=0,3