Тригонометрия. уравнения. должно быть не сложное, так что знатоки не проходите мимо.

3 - √3tg (x - П) = 0

10

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:59
    0
    3 - √3tg (x - П) = 0

    10

    tg (x-pi/10) = √3/3

    x-pi/10=pi/6+piN

    x=4/15*pi+piN