94:3 деление с остатком и проверить

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 05:22
    0
    94/3=31 ост. 1

    Проверка: 31*3 + 1*3=94

    Удачи!
  2. 1 ноября, 06:47
    0
    94 |_3__

    9 31 проверка 31*3+1=93+1=94

    4

    3

    1 ост