На кондитерской фабрике с одного конвейера сошла 454 кг конфет а со второго 456 кг их нужно упокавать в коробки по 500 г в каждую сколько коробок для этого потребуется

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:21
    0
    1) 954+456=1410 (кг) - всего конфет

    1410 к=1410000 г

    2) 1410000:500=2820 (к)

    Ответ: потребуется 2820 коробок
  2. 1 апреля, 02:28
    0
    1) 454+456=910 (кг)

    2) 910 кг - 910000 гр

    3) 910000:500=1820 (к)

    Ответ: 1820 коробок