На кондитерской фабрике с одного конвейра сошло 454 кг конфет а со второго 456 кг. Их нужно упаковатть в коробки по 500 г в каждую. Сколько коробок для этого потребуется

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 05:59
    0
    456+454=910 (кг)

    910 (кг) = 910000 (г)

    910000:500=1820 (короб.)

    Ответ: что бы упаковать 910 кг нужно 1820 коробок.