Y=x^2+6*-5 / * асимптота

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:33
    0
    Y=6x-5x^2

    y=x (6-5x)

    x=0

    -5x=6

    5x=6

    x=6/5

    x=1,2

    Проверка:

    при x=0 y=6*0-5*0^=0-0=0

    при. x=1,2 y=6*1,2-5*1,2^2=7,2-7,2=0

    Ответ: 0; 1,2