Длина поля 230 м, ширина 70 м, 3/4 части засеяны помидорами. Сколько квадратных метров площади засеяно помидорами?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:10
    0
    12, 075 метров квадратных
  2. 26 января, 20:01
    0
    230*70 = 16100 м2 площадь участка

    16100*3/4 = 16100*3:4 = 12075 м2 под помидоры