А) 7 5/12 - (5-3 4/12) + 2 10/12=

б) (3 4/15-2 6/15) + 6 2/15 - (1 7/15+14/15) =

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:28
    0
    5-3 4/12=1 2/3

    7 5/12-1 2/3=5 3/4

    5 3/4+2 10/12=8 7/12

    3 4/15-2 6/15=13/15

    13/15+6 2/15=7

    1 7/15+14/15=2 2/5

    7-2 2/5=4 3/5