На дорогу до рынка и обратно мама затратил 1 час 30 минут до рынка она доехал за 15 минут в магазине Она пробыла 45 минут Сколько минут потратил мамы на обратный путь

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 13:12
    +1
    1) 1 ч30 мин = 90 мин

    2) 45+15=60 (мин.) - дорога и магазин

    3) 90-60=30 (мин.) - обратный путь

    Ответ: 30 минут потратила мама на обратный путь.
  2. 24 июля, 16:16
    -1
    Ехала до рынка и совершала покупки:

    15+45=60 мин=1 час

    1,5-1=0,5 часа ушло на обратный путь

    0,5 часа=30 мин