Начертите квадрат периметру прямоугольника со сторонами 4 см и 2 см

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:57
    0
    1) 4•2+2•2=12 (см)

    2) 12:4=3 (см)

    Ответ: 3 см сторона квадрата.