Из 1 ц молока получается9 кг сыра. сколько можно изготовить кг сыра из 1 тонны молока?

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 11:20
    0
    90 кг сыра можно изготовить из 1 т. молока 10*9=90
  2. 17 марта, 14:08
    0
    1) 1 т=10 ц

    2) 9*10=90 (кг)

    Ответ: из 1 тонны молока можно изготовить 90 кг сыра.