Вычислите (1170 - 153) : 9 + 6 х29:2 Запишите полные решение и ответ

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:39
    0
    Первое действие в скобках 1170 - 153=1017:9=113

    Дальше умножение 6 * 29 = 174:2=87

    Ответ 113+87=200