Ящик с помидорами весит 22 кг.

какова будет общая масса 8 таких ящиков с помидорами, если масса пустого ящика 2 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:55
    0
    22*8 = 172 масса всего ящика с помидорами

    8*2 = 16 масса всех ящиков

    172-16=156 масса поидора