Параллельный перенос задается формулами х=х-2, у=у+4. В какую точку при таком переносе перейдет точка А (2; 0) ?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:37
    0
    х=2-2=0

    у=0+4=4

    (0; 4)