В мешке было 45 кг муки. После того как из него наполнили несколько пакетов по 4 кг каждый, в мешке осталось 13 кг. Сколько пакетов наполнили мукой?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 00:32
    0
    45-13=32

    32:4=8 пакетов
  2. 1 марта, 00:53
    0
    45-13=32

    32/4=8

    Ответ: 8 пакетов наполнили мукой