Найдите 1,2 от 2106 и 5,6 от 2100 и 4,9 от7875

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 03:30
    0
    2106*1,2=2527,2

    2100*5,6=11760

    7875*4,9=38587,5
  2. 16 октября, 04:30
    0
    2527.2 11760 38587.5