23+15=3 Е, А2-38=2 В. Разные буквы значит разные цифры, Одинаковые буквы значит одинаковые цифры

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 20:38
    0
    23+15=38, Е=8

    А2-38=2 В

    12-8=4 В=4

    38+24=62 А=6