В одной коробке 6 карандашей в другой на 2 карандаша меньше. Сколько всего карандашец в двух коробках

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:48
    0
    1) 6-2=4 (к) - во второй коробке

    2) 6+4=10 (к) - всего в двух коробках

    Ответ: 10 карандашей
  2. 11 октября, 15:13
    0
    1. 6-2=4 (к) во второй коробке

    2.6+4=10 (к)

    Ответ: 10 карандашей в двух коробках