2 (хплюс5) - (хплюс25) равно ноль

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:18
    0
    2 (x+5) - (x+25) = 0

    2x+10-x-25=0

    X-15=0

    X=15 (проверку сам сделаешь)