Девочка прочитала 28 страниц, что составило 35 процентов всей книги. Сколько страниц в книге

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 12:51
    -1
    1) 28/35=0,8 (стр) - 1%

    2) 0,8*100=80 (стр) - всего

    Ответ: 80 страниц