Выполнить действие (-28,4-5 2 дробь5) : 0,1

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:29
    0
    (-28,4-5 2 дробь5) : 0,1 = (-284/10 - 54/10) : 0/10 = - 338/10:0/10 = - 338.