Решите

3/4 + 1/10

5/8 - 3 э10

2/7 + 1/3

1/6+1/8

5/8-1/3

2/3 + 3/10

11/12-3/8

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 15:28
    0
    3/4+1/10=17/20=0,85

    5/8+3/10=37/40=0,925

    2/7+1/3=13/21

    1/6+1/8=7/214

    11/12-3/8=13/24

    5/8-1/3=7/24

    2/3+3/10=29/30 это дробь если это дробь то это ответ