Помогите с решением (уравнение), не могу вспомнить, как решается.

1) - 32+m+23

2) 8,6-7,3+a

3) n+41-16.

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:13
    0
    1) - 32+m+23 = - 9+m=m-9

    2) 8,6-7,3+а=1,3+а

    3) n+41-16 = n+25