Дано: треугольник ABC = 52 см

Найти AB и BC и AC; AC = 17 см и AB:BC = 2:3

P =

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:57
    0
    52 - 17=35 - АВ: ВС

    2+3=5

    35:5=7

    7*2=14 - АВ

    7*3=21 - ВС