Найдите значение выражения:

13,4 + (-10,6+7,4) =

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 22:42
    0
    13,4-3,2 = 10,2

    это очень легко
  2. 30 марта, 23:13
    0
    1) - 10,6+7,4 = - 3,2

    2) - 3,2+13,4 = 10,2