Как решить пример 64 - (15+x) = 28

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 17:56
    0
    64 - (15 + x) = 28

    64 - 15 - x = 28

    49 - x = 28

    x = 49 - 28

    x = 21

    Ответ: 21
  2. 31 декабря, 20:33
    0
    64 - (15+х) = 28

    64-15-х=28

    х=49-28

    х=21