Запишите формулу прямой порпорциональности, график которой параллелен графику функции у = 7x+3 y = 1/2x-2

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:34
    0
    А) y=7x

    б) y=0.5x

    прямая a1 || a2, если k1=k2 (y1=k1x1+b1, y2=k2x2+b2)
  2. 12 сентября, 14:13
    0
    1) у=7 х

    2) у=1/2 х

    Вот это формулы прямой пропорциональности.

    Тебе ведь надо только 2?

    Просто у меня такой же номер в учебнике могу написать.

    у=5 х+2

    у=5 х

    у=9 х-4

    у=9 х.