Вырази в квадратных метрах 7 га, 40 а, 90 га6 а, 3 910 км2

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:20
    0
    7 га=7*10 000=70 000 м²

    40 а = 40 * 100=4 000 м²

    90 га 6 а = 90*10 000 + 6*100 = 900 000 м²

    3 910 км ² = 3 910 * 1 000 000=3 910 000 000 м²